В кафе за 4 хместные столики могут сесть одновременно столькоже человек сколько за шестиместмые в столовой. Сколько столиков в кафе есле в столовой их 8.?

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 04:53
    0
    1) 6*8=48 (ч.) - всего в столовой.

    2) 48:4=12 (ст.) - в кафе

    Ответ: 12 столиков в кафе.
  2. 11 мая, 07:29
    0
    6*8=48 (кафе)

    48:4=12 (в столовой)