Как решить пример 15*10+30-20*5

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 04:42
    0
    15*10=150

    20*5=100

    30-20=10

    всё сложить=260
  2. 25 февраля, 05:44
    0
    15*10=150

    20*5=100

    150+30=180

    180-100=80