3 сут 6 ч сколько часов?

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 09:24
    0
    3 сут=72 часа

    72+6=78
  2. 2 декабря, 09:54
    0
    1 сутки = 24 часа

    24*3 = 72 часа

    72 + 6 = 78 часов

    Ответ. 78 часов