В каждом разложении на простые множители пропущена одна и та же цифра. В пустую клетку впишите пропущенную цифру так, чтобы равенство стало верным.

1) 2_1=_*7*11

2) _10=3*5*7*_

3) 12_4=2*_*7*13

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 23:55
    0
    231=3*7*11

    210=3*5*7*2

    1274=2*7*7*13
  2. 3 февраля, 03:01
    0
    1 - 3, 2 - 2, 3 - 7.