4 целых 2 десятых отнять 2 целых 3 пятых

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 09:26
    0
    4 целых 2 десятых - 2 целых 3 пятых = 4 2/10 - 2 6/10 = 3 12/10 - 2 6/10 = 1 6/10
  2. 25 октября, 10:22
    0
    Решение: 4,2-2,3 = 1,9 Ответ: 1,9