8 т 90 кг - 2 т 305 кг

5 т 50 кг - 3 т 634 кг

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 05:17
    0
    8090 кг-2305 кг=5785 кг

    5050 кг-3634 кг=1416 кг
  2. 13 апреля, 07:04
    0
    8090-2305=5685 (5 т. 685 кг.) 5050-3634=1316 (1 т. 316 кг.)