Вычислите площадь прямоугольника, если длина первой стороны равна 1,5 см, а второй в 2,1 раза больше. Дайте ответ в квадратных сантиметрах.

а) 23,45

б) 23,4

в) 4,725

г) 5,345

д) 234,1

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 19:32
    0
    1,5*2,1=3.15 см. другая сторона

    S=3,15*1,5=4.725