Y=3^x^2-12x+32 найдите наибольшее значение функции

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 16:59
    0
    Y=3^x^2-12x+32

    y=x2-12x+32

    x2-12x+32=0

    D = (-12) = 144-128=16

    х1=8

    х2=4

    Ответ наибольшее 8

    y1=3^4

    y2=3^8