Найдите производную функции 2/3 х умножить на корень из х - 2 х

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 13:06
    0
    F' (x) = 2/3 х*х-2 х

    f' (x) = 2/3 степень - 1 * (-2) = 2/3-1 * (-2) = - 1/3 * (-2) = 2/3

    вроде так