Почтовый голубь должен пролететь донесение на расстояние 130 км он пролетел 20 км. На сколько километров меньше пролетел голубь, чем ему осталось пролететь?

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 22:07
    0
    1) 130-120=110 км омталось

    2) 110-20=90 (км) на скл <

    ответ: на90 меньше
  2. 1 ноября, 01:29
    0
    1) 130-20=110 км-осталось

    2) 110-20=90 (км) на сколько меньше

    Ответ: на 90 км меньше