6+3 * (7-4) * 8+78 решение примера

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 00:58
    0
    6+3 * (7-4) * 8+78 =

    1) 7-4=3

    2) 6+3=9

    3) 9*8=72

    4) 72+6=78

    5) 78+78=156