1.2 (5 х-2) = 8 - (10.4-6 х)

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 17:02
    0
    2 (5 х-2) = 8 - (10.4-6 х)

    10 х-4=8-10.4+6 х

    10 х-6 х-4+8-10.4

    10 х-6 х=1.6

    4 х=1.6

    х=0.4