Найдите расстояние между точками A (-2,8) и B (3,7) координатной оси.

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 11:41
    0
    Чтобы найти расстояние между точками на координатной оси, нужно из координаты правого конца вычесть координату левого конца, т. е. 3,7 - (-2,8) = 3,7+2,8=6,5

    Ответ: 6,5