Пирог разделили на 6 равных частей. Одну из них разделили еще на 3 части. Какую часть пирога состовляет одна маленькая часть?

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 14:34
    0
    1 : 6 = 1/6 1/6 : 3=1/18