Запиши такую сумму девяти двузначных слагаемых чтобы при правильном вычислений и ее значение не было перехода через разряд

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 19:35
    0
    11 + 11 + 11 + 11 + 11 + 11+11 + 11 + 11=99 или так 10 + 11 + 10 + 11 + 10 + 11 + 10 + 11 + 10 = 94
  2. 29 марта, 22:31
    0
    11+11+11+11+11 + 11+11+11+11=99

    10+11+12 + 10+11+12 10+11+12=99