Вычислите это дроби 5/17*3; 4*4/19; 7/18*6; 7*2/5

Звездочка это умножить

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 02:07
    0
    5/17*3=5*3/17=15/17

    4*4/19=16/19

    42/18 (переведи)

    14/5