Помогите в-0,872 в=32

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 13:45
    0
    b - 0,872b = 32

    0,128b = 32

    b = 32 : 0,128

    b = 250

    Проверка: 250 - 0,872 * 250 = 250 - 218 = 32
  2. 27 марта, 14:49
    0
    B-0,872B=32;

    0,128B=32;

    B=32/0,128=250.