Миша вырезал 7 снежинок а Ира в 4 раза больше. Запиши вопрос так чтобы последнее действие было вычитание.

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 07:14
    0
    Миша вырезал 7 снежинок а Ира на 4 снежинки больше
  2. 20 января, 10:15
    0
    Вопрос: На сколько больше снежинок сделала Ира, чем Миша?

    1) 7*4=28 (сн) - сделала Ира

    2) 28-7=на 21 (сн) - > сделала Ира