Клиент положил в банк 3200 грн. под 14% годовых Какой станет сумма вклада через год?

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 10:22
    0
    1) 3200 х 0,14 = 448 (грн) процент по вкладу

    2) 3200 + 448 = 3648 (грн) сумма вклада через год