Произведение чисел 8 и 5 увеличить на столько же десятков

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 19:21
    0
    8*5=40 + 40 (4 десятка) = 80
  2. 18 февраля, 20:44
    0
    8*5=40 (4 десятка)

    40+40=80