4 4/9:х=5/27

4 х=5/7

Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 03:40
    0
    1) 4 х=5/7

    х = 5/7 / 4 = 5/28

    Ответ. 5/28

    2) 4 4/9 : х=5/27 х

    4 4/9 / 5/27 = 40/9 * 27/5 = 24

    Ответ. 24