Решите пример. 18,36+0,64:0,8

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 12:27
    0
    1 действие-0,64:0,8=0,8

    2 действие-18,36+0,8=19,16
  2. 19 декабря, 13:13
    0
    Первое действие 0,64/0,8=0,8

    второе 18,36+0,8=19,16

    ответ: 19,16