найдите расстояние между точками 1) А (5) и Н (12) 2) В (34) и М (40) 3) С (55) и К (61)

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 15:08
    0
    1) АH: 12-5 = 7

    2) ВМ: 40-34 = 6

    3) СК: 61-55 = 6
  2. 12 ноября, 15:13
    0
    12-5=7 расстояние между точками А и Н

    40-34=6 расстояние между точками М и В

    61-55=6 расстояние между точками С и К