Упростите отношение велечин 450 кг/2 т 3500 см3/21 дм3 с решением

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 23:24
    0
    450 кг/2 т=450 кг/2 000 кг=9/40=0,225

    3500 см3/21 дм3 = 3500 см3/21000 см3 = 35/210=7/42=1/6