Произведение двух чисел равно 0, а разность чисел равна 100. Найдите числа.

Один из множителей уменьшилось 6 раз. Как надо изменить. второй множитель, чтобы произведение увеличилось в 18 раз.

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 20:17
    0
    1. 100 и 0. 100-0=100 и 100*0=0

    2. Второй множитель нужно увеличить в 18*6=108 раз