Что больше 2%от 6 или6%от 2

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 07:12
    0
    1) 6*2%:100%=0,12 - 2% от 6

    2) 2*6%:100%=0,12 - 6% от 2

    Итак, представленные величины равны между собой.