Клей стойт 30 р а кисточка 25 у васи есть 42 р сколько денег нужно попросить у мамы чтоб купить клей и кисточку

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 17:57
    0
    1) 30+25=55 (р) - клей+кисточка

    2) 55-42=13 (р)

    Ответ: 13 рублей
  2. 18 октября, 20:40
    0
    Еще нужно

    30+25=55 (стоимость) кисточки и клея

    55-42=13 (рублей) нужно попросить у мамы