Х+6=49, у-50=28, 74-х=30

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 09:30
    0
    Х+6=49; Х=49-6; Х=43

    У-50=28; у=28-50; у=-22

    74-Х=30; - Х=30-74; Х=44
  2. 4 августа, 10:14
    0
    Х=49-6=43

    у=28+50=78

    х=74-30=44