Как решить x+5678=2456899

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 08:38
    0
    X+5678=2456899

    х=2456899-5678

    х=2451221
  2. 4 апреля, 08:44
    0
    Х=2456899 - 5678

    х=2451221

    проверка:

    2451221 + 5678 = 2456899

    2456899=2456899

    ответ: х = 2451221