Найди значения произведений 30/2 20/4 30/3

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 03:14
    0
    30*2=60

    20*4=80

    30*3=90
  2. 12 мая, 05:20
    0
    30/2=15

    20/4=5

    30/3=10

    15*5*10=750