3//7 (-0,54) - 1,56*3//7

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 17:17
    0
    3/7 * (-0,54) - 1,56*3/7 = 3/7 * (-0,54-1,56) = 3/7 * (-2,1) = - 3/7*21/10 = - 63/70
  2. 4 сентября, 18:22
    0
    3//7 (-0,54) - 1,56*3//7 = 3/7 • (-0,54-1,56) = 3/7• (-2,1) = 3/7• (-21/10) = - 9/10 = - 0,9