Расставить знаки

3 3 3 3 3 = 72

3 3 3 3 3 = 198

3 3 3 3 3 = 243

3 3 3 3 3 = 22

3 3 3 3 3 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 06:26
    0
    (33+33) * 3=198 или 3 * (33+33) = 198 (3*3*3-3) * 3 = 72333+33=366 или 33+333=3663*3*3*3*3=243 (33+33) : 3=22 (33-33) * 3=0 или (33-33) : 3=0; или 3 * (33-33) = 0; или (3-3) * 333=0; или (3-3) * 3:33=0; и т. д.