Запиши недостающие цифры.

4

2 6

24

??

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 16:44
    0
    Порядок - : 2 * 3 * 4 * 5 * 6

    4:2=2*3=6*4=24*5=120*6=720