7+3-5 вычислите. сделайте проверку, выполняя обратное действия.

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 05:39
    0
    Ответ: 5

    Проверка: 7+3=10, (10-3=7)

    10-5=5, проверка: 10-5=5
  2. 6 ноября, 07:41
    0
    7-5+3=5 или 5-3+7=5 вроде так