7+3-5 Вычислить. Сделать проверку, выполнив обратное действия.

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 11:53
    0
    Решение:

    7+3-5

    7+3=10

    10-5=5

    Проверка:

    5+5=10

    10-3=7
  2. 19 августа, 13:57
    0
    7+3-5=5

    7-5+3=5 (вы это имели ввиду?)