Помогите решить пример

90*90-300/5+823-13

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 16:31
    0
    90*90=8100

    300:5=60

    8100-60=8040

    8040+823=8863

    8863-13=8850
  2. 2 сентября, 19:15
    0
    90*90-300/5+823-13=8100-60+823-13=8850

    1) 90*90=8100

    2) 300/5=60

    3) 8100-60=8040

    4) 8040+823 = 8863

    5) 8863-13=8850