3 м: 25 см=

2 т: 25 кг=

10 т-10 кг=

10 м-10 см=

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 04:49
    0
    300 см/25 см=12 см

    2000 кг/25 кг=80 кг

    10000 кг-10 кг=9990 кг

    1000 см-10 см=990 см
  2. 9 июня, 07:47
    0
    3 м: 25 см=300 см: 25 см=12 см

    2 т: 25 кг=2000:25=80 см

    10 т-10 кг=10000-10=9990 см

    10 м-10 см=1000-10=990 см