5 шестнадцатых умножить 8 пятнадцатых умножить 4 третьих=? скольок будетт помогите умоляю!

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 10:41
    0
    5/16*8/15*4/3 = можно сократить, остается 2/9
  2. 13 апреля, 13:14
    +1
    5/16*8/15*4/3=160/720=16/72=4/18=2/9