Не могу найти калькулятор решите быстро! 2015+15675-558*12

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 10:01
    0
    1) 558*12=6696

    2) 2015+15675=17690

    3) 17690-6696=10994
  2. 10 марта, 13:21
    0
    1) 558*12=6696

    2) 2015+15675=17690

    3) 17690-6696=10994

    Ответ: 10994