83 минус72 разделить на 9 плюс 25

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 16:39
    0
    Неправильно написал.
  2. 8 декабря, 17:10
    0
    83-72:9+25=100

    Первое действие 72:9=8

    Второе действие 83-8=75

    Третье действие 75+25=100