X:8=800*10 как решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 17:41
    0
    Х: 8 = 800 х 10

    Х: 8 = 8 000

    Х = 8 000 х 8

    Х = 64 000
  2. 8 июня, 17:42
    0
    Х/8=8000. х=8000*8=64000