5 класс. Вычислите разными способами: (35+4) * (17+8), (29-3) * (17-1), (32-3) * (19+9).

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 01:48
    0
    (35+4) * (17+8) = 975 (29-3) * (17-1) = 432 (32-3) * (19+9) = 812