Запиши цифрами число сто пять миллионов две тысячи семь.

запиши число в ктором 15 тысяч 6 десятков 2 единицы

запиши число, которое меньше числа 100876

что означает цифра 5 в записи числа 500 697

как называется высший разряд в записях семизначных чисел?

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 08:08
    0
    105002007

    15062

    100875

    5 cто тысячи

    9999999

    Это не так трудно как ты думаешь, например

    15 тысяч 6 десятков 2 единицы - > 15*1000=15000, 6*10=60, 2*1=2 : 15000+60+2=15062