Решите 75 * Х - 196 = 15104

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 18:08
    0
    75*х-196=15104

    75*х=15104+196

    75*х=15300

    х=15300:75

    х=204
  2. 30 июня, 18:27
    0
    75x=15104+196

    75x=15300

    x=15300/75

    x=204