Поставить между некоторыми цифрами знак плюс и минус так, чтобы получилось верное равенство:

8 7 6 5 4 3 2 1 0 = 3

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 07:22
    0
    1) 87-65-4-3-2-10=3 2) 87-65 - (4+3+2) - 10=3 3) 87-65 - (4+3+2+10) = 3