23080+714:51*78 Расставте программу действий

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 13:52
    -1
    23080 + 714 / 51 * 78 = 24172

    714/51=14

    14*78=1092

    230080+1092=24172
  2. 26 октября, 16:26
    +2
    1 действие. 714:51=14

    2 действие. 14*78=1092

    3 действие. 23080+1092=24172

    Рада помоч