Найдите / - типо чёрточка

А) 1/6 от 42

Б) 1/5 от 200

В) 1/100 от 500

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 01:37
    0
    7

    40

    5

    ТА-ДАМ!
  2. 14 августа, 04:10
    0
    А) 42 * 1/6 = 42/6 = 7 или: 42:6 = 7

    Б) 200 * 1/5 = 200/5 = 40 или: 200:5 = 40

    В) 500 * 1/100 = 500/100 = 5 или: 500:100 = 5