Запишите какое-нибудь число, которым можно заменить х, чтобы получилось верное неравенство.

5) 1/9<х<1/7, х= ...

6) ⁴/5<х<6/7, х= ...

7) ¾<х<5/6, х= ...

8) ⅔<х<6/7, х= ...

Это дроби, а не деление)

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 18:51
    0
    5) х=1/8

    6) х=5/6

    7) х=4/5

    8) х = 3/4