Две восемнадцатых+c=1-двенадцать восемнадцатых

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 12:42
    0
    2/18+с=1-12/18

    1/9+с=18/18-12/18

    1/9+с=6/18=1/3

    с=1/3-1/9

    с=2/9