Нацдите 0,72 от 300 0,08 от 520 0,7 от 120 0,92 от 500

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 12:07
    0
    1) 0.72 * 300 = 216

    2) 0.08 * 520 = 41.6

    3) 0.7 * 120 = 84

    4) 0.92 * 500 = 460